Семпличе - траттория ресторан пиццерия
Трансляции -> Футбол
Ошибка
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database
  • Unable to load Cache Storage: database
Футбол
ЮАР-2010. Календарь ЧМ по футболу.
Футбол. Чемпионат мира

Групповые матчи пройдут с 11 по 25 июня. Расписание групповых игр чемпионата мира 2010, матчей:

Группа A
11 июня 2010 года, пятница
18:00 ЮАР - Мексика
22:30 Уругвай - Франция
16 июня 2010 года, среда
22:30 ЮАР - Уругвай
17 июня 2010 года, четверг
22:30 Франция - Мексика
22 июня 2010 года, вторник
18:00 Мексика - Уругвай
18:00 Франция - ЮАР

Группа B

12 июня 2010 года, суббота
15:30 Южная Корея - Греция
18:00 Аргентина - Нигерия
17 июня 2010 года, четверг
15:30 Аргентина - Южная Корея
18:00 Греция - Нигерия
22 июня 2010 года, вторник
22:30 Нигерия - Южная Корея
22:30 Греция - Аргентина

Группа C
12 июня 2010 года, суббота
22:30 Англия - США
13 июня 2010 года, воскресенье
15:30 Алжир - Словения
18 июня 2010 года, пятница
18:00 Словения - США
22:30 Англия - Алжир
23 июня 2010 года, среда
18:00 Словения - Англия
18:00 США - Алжир

Группа D
13 июня 2010 года, воскресенье
18:00 Сербия - Гана
22:30 Германия - Австралия
18 июня 2010 года, пятница
15:30 Германия - Сербия
19 июня 2010 года, суббота
18:00 Гана - Австралия
23 июня 2010 года, среда
22:30 Гана - Германия
22:30 Австралия - Сербия

Группа E

14 июня 2010 года, понедельник
15:30 Голландия - Дания
18:00 Япония - Камерун
19 июня 2010 года, суббота
15:30 Голландия - Япония
22:30 Камерун - Дания
24 июня 2010 года, четверг
22:30 Дания - Япония
22:30 Камерун - Голландия

Группа F

14 июня 2010 года, понедельник
22:30 Италия - Парагвай
15 июня 2010 года, вторник
15:30 Новая Зеландия - Словакия
20 июня 2010 года, воскресенье
15:30 Словакия - Парагвай
18:00 Италия - Новая Зеландия
24 июня 2010 года, четверг
18:00 Словакия - Италия
18:00 Парагвай - Новая Зеландия

Группа G
15 июня 2010 года, вторник
18:00 Кот-дИвуар - Португалия
22:30 Бразилия - КНДР
20 июня 2010 года, воскресенье
22:30 Бразилия - Кот-дИвуар
21 июня 2010 года, понедельник
15:30 Португалия - КНДР
25 июня 2010 года, пятница
18:00 Португалия - Бразилия
18:00 КНДР - Кот-дИвуар

Группа H
16 июня 2010 года, среда
15:30 Гондурас - Чили
18:00 Испания - Швейцария
21 июня 2010 года, понедельник
18:00 Чили - Швейцария
22:30 Испания - Гондурас
25 июня 2010 года, пятница
22:30 Чили - Испания
22:30 Швейцария - Гондурас

Расписание игр плей-офф чемпионата мира 2010: В соответствии с расписанием игр, матчи четвертьфиналов и полуфиналов пройдут по две игры в день.

1/8 финала
26 июня 2010 года, суббота
M49 18:00 A1 - B2
M50 22:30 C1 - D2
27 июня 2010 года, воскресенье
M51 18:00 D1 - C2
M52 22:30 B1 - A2
28 июня 2010 года, понедельник
M53 18:00 E1 - F2
M54 22:30 G1 - H2
29 июня 2010 года, вторник
M55 18:00 F1 - E2
M56 22:30 H1 - G2

1/4 финала
02 июля 2010 года, пятница
M57 18:00 W53 - W54
M58 22:30 W49 - W50
03 июля 2010 года, суббота
M59 18:00 W52 - W51
M60 22:30 W55 - W56

1/2 финала

06 июля 2010 года, вторник
M61 22:30 W58 - W57
07 июля 2010 года, среда
M62 22:30 W59 - W60

За 3-е место
10 июля 2010 года, суббота
M63 22:30 L61 - L62

Финал чемпионата мира по футболу 2010
11 июля 2010 года, воскресенье
M64 22:30 W61 - W62

 
Чемпионат Италии по футболу 2008-2009
Футбол. Чемпионаты стран

Расписание игр чемпионата Италии по футболу на сезон 2008-2009

18 тур

11.01.2009 Болонья - Кьево
11.01.2009 Дженоа - Торино
11.01.2009 Интер - Кальяри
11.01.2009 Наполи - Катанья
11.01.2009 Палермо - Аталанта
11.01.2009 Реджина - Лацио
11.01.2009 Рома - Милан
11.01.2009 Удинезе - Сампдория
11.01.2009 Фиорентина - Лечче
11.01.2009 Ювентус - Сиена

19 тур

18.01.2009 Аталанта - Интер
18.01.2009 Кальяри - Удинезе
18.01.2009 Катанья - Болонья
18.01.2009 Кьево - Наполи
18.01.2009 Лацио - Ювентус
18.01.2009 Лечче - Дженоа
18.01.2009 Милан - Фиорентина
18.01.2009 Сампдория - Палермо
18.01.2009 Сиена - Реджина
18.01.2009 Торино - Рома

20 тур

25.01.2009 Болонья - Милан
25.01.2009 Дженоа - Катанья
25.01.2009 Интер - Сампдория
25.01.2009 Лацио - Кальяри
25.01.2009 Лечче - Торино
25.01.2009 Наполи - Рома
25.01.2009 Палермо - Удинезе
25.01.2009 Реджина - Кьево
25.01.2009 Сиена - Аталанта
25.01.2009 Ювентус - Фиорентина

21 тур

28.01.2009 Аталанта - Болонья
28.01.2009 Кальяри - Сиена
28.01.2009 Катанья - Интер
28.01.2009 Кьево - Лечче
28.01.2009 Милан - Дженоа
28.01.2009 Рома - Палермо
28.01.2009 Сампдория - Лацио
28.01.2009 Торино - Реджина
28.01.2009 Удинезе - Ювентус
28.01.2009 Фиорентина - Наполи

22 тур

01.02.2009 Аталанта - Катанья
01.02.2009 Болонья - Фиорентина
01.02.2009 Дженоа - Палермо
01.02.2009 Интер - Торино
01.02.2009 Кьево - Сампдория
01.02.2009 Лацио - Милан
01.02.2009 Наполи - Удинезе
01.02.2009 Реджина - Рома
01.02.2009 Сиена - Лечче
01.02.2009 Ювентус - Кальяри

23 тур

08.02.2009 Кальяри - Аталанта
08.02.2009 Катанья - Ювентус
08.02.2009 Лечче - Интер
08.02.2009 Милан - Реджина
08.02.2009 Палермо - Наполи
08.02.2009 Рома - Дженоа
08.02.2009 Сампдория - Сиена
08.02.2009 Торино - Кьево
08.02.2009 Удинезе - Болонья
08.02.2009 Фиорентина - Лацио

24 тур

15.02.2009 Аталанта - Рома
15.02.2009 Дженоа - Фиорентина
15.02.2009 Интер - Милан
15.02.2009 Кальяри - Лечче
15.02.2009 Кьево - Катанья
15.02.2009 Лацио - Торино
15.02.2009 Наполи - Болонья
15.02.2009 Реджина - Палермо
15.02.2009 Сиена - Удинезе
15.02.2009 Ювентус - Сампдория

25 тур

22.02.2009 Болонья - Интер
22.02.2009 Катанья - Реджина
22.02.2009 Лечче - Лацио
22.02.2009 Милан - Кальяри
22.02.2009 Наполи - Дженоа
22.02.2009 Палермо - Ювентус
22.02.2009 Рома - Сиена
22.02.2009 Сампдория - Аталанта
22.02.2009 Торино - Удинезе
22.02.2009 Фиорентина - Кьево

26 тур

01.03.2009 Аталанта - Кьево
01.03.2009 Интер - Рома
01.03.2009 Кальяри - Торино
01.03.2009 Лацио - Болонья
01.03.2009 Палермо - Катанья
01.03.2009 Реджина - Фиорентина
01.03.2009 Сампдория - Милан
01.03.2009 Сиена - Дженоа
01.03.2009 Удинезе - Лечче
01.03.2009 Ювентус - Наполи

27 тур

08.03.2009 Болонья - Сампдория
08.03.2009 Дженоа - Интер
08.03.2009 Катанья - Сиена
08.03.2009 Кьево - Кальяри
08.03.2009 Лечче - Реджина
08.03.2009 Милан - Аталанта
08.03.2009 Наполи - Лацио
08.03.2009 Рома - Удинезе
08.03.2009 Торино - Ювентус
08.03.2009 Фиорентина - Палермо

28 тур

15.03.2009 Аталанта - Торино
15.03.2009 Интер - Фиорентина
15.03.2009 Кальяри - Дженоа
15.03.2009 Лацио - Кьево
15.03.2009 Палермо - Лечче
15.03.2009 Реджина - Наполи
15.03.2009 Сампдория - Рома
15.03.2009 Сиена - Милан
15.03.2009 Удинезе - Катанья
15.03.2009 Ювентус - Болонья

29 тур

22.03.2009 Болонья - Кальяри
22.03.2009 Дженоа - Удинезе
22.03.2009 Интер - Реджина
22.03.2009 Катанья - Лацио
22.03.2009 Кьево - Палермо
22.03.2009 Лечче - Аталанта
22.03.2009 Наполи - Милан
22.03.2009 Рома - Ювентус
22.03.2009 Торино - Сампдория
22.03.2009 Фиорентина - Сиена

30 тур

05.04.2009 Аталанта - Фиорентина
05.04.2009 Кальяри - Катанья
05.04.2009 Милан - Лечче
05.04.2009 Палермо - Торино
05.04.2009 Реджина - Дженоа
05.04.2009 Рома - Болонья
05.04.2009 Сампдория - Наполи
05.04.2009 Сиена - Лацио
05.04.2009 Удинезе - Интер
05.04.2009 Ювентус - Кьево

31 тур

11.04.2009 Болонья - Сиена
11.04.2009 Дженоа - Ювентус
11.04.2009 Интер - Палермо
11.04.2009 Кьево - Милан
11.04.2009 Лацио - Рома
11.04.2009 Лечче - Сампдория
11.04.2009 Наполи - Аталанта
11.04.2009 Реджина - Удинезе
11.04.2009 Торино - Катанья
11.04.2009 Фиорентина - Кальяри

32 тур

19.04.2009 Аталанта - Реджина
19.04.2009 Дженоа - Лацио
19.04.2009 Кальяри - Наполи
19.04.2009 Катанья - Сампдория
19.04.2009 Милан - Торино
19.04.2009 Палермо - Болонья
19.04.2009 Рома - Лечче
19.04.2009 Сиена - Кьево
19.04.2009 Удинезе - Фиорентина
19.04.2009 Ювентус - Интер

33 тур

26.04.2009 Болонья - Дженоа
26.04.2009 Кьево - Удинезе
26.04.2009 Лацио - Аталанта
26.04.2009 Лечче - Катанья
26.04.2009 Милан - Палермо
26.04.2009 Наполи - Интер
26.04.2009 Реджина - Ювентус
26.04.2009 Сампдория - Кальяри
26.04.2009 Торино - Сиена
26.04.2009 Фиорентина - Рома

34 тур

03.05.2009 Болонья - Реджина
03.05.2009 Дженоа - Сампдория
03.05.2009 Интер - Лацио
03.05.2009 Катанья - Милан
03.05.2009 Палермо - Кальяри
03.05.2009 Рома - Кьево
03.05.2009 Сиена - Наполи
03.05.2009 Удинезе - Аталанта
03.05.2009 Фиорентина - Торино
03.05.2009 Ювентус - Лечче

35 тур

10.05.2009 Аталанта - Дженоа
10.05.2009 Кальяри - Рома
10.05.2009 Катанья - Фиорентина
10.05.2009 Кьево - Интер
10.05.2009 Лацио - Удинезе
10.05.2009 Лечче - Наполи
10.05.2009 Милан - Ювентус
10.05.2009 Сампдория - Реджина
10.05.2009 Сиена - Палермо
10.05.2009 Торино - Болонья

36 тур

17.05.2009 Болонья - Лечче
17.05.2009 Дженоа - Кьево
17.05.2009 Интер - Сиена
17.05.2009 Наполи - Торино
17.05.2009 Палермо - Лацио
17.05.2009 Реджина - Кальяри
17.05.2009 Рома - Катанья
17.05.2009 Удинезе - Милан
17.05.2009 Фиорентина - Сампдория
17.05.2009 Ювентус - Аталанта

37 тур

24.05.2009 Аталанта - Палермо
24.05.2009 Кальяри - Интер
24.05.2009 Катанья - Наполи
24.05.2009 Кьево - Болонья
24.05.2009 Лацио - Реджина
24.05.2009 Лечче - Фиорентина
24.05.2009 Милан - Рома
24.05.2009 Сампдория - Удинезе
24.05.2009 Сиена - Ювентус
24.05.2009 Торино - Дженоа

38 тур

31.05.2009 Болонья - Катанья
31.05.2009 Дженоа - Лечче
31.05.2009 Интер - Аталанта
31.05.2009 Наполи - Кьево
31.05.2009 Палермо - Сампдория
31.05.2009 Реджина - Сиена
31.05.2009 Рома - Торино
31.05.2009 Удинезе - Кальяри
31.05.2009 Фиорентина - Милан
31.05.2009 Ювентус - Лацио

 
Чемпионат Германии по футболу 2008-2009
Футбол. Чемпионаты стран

Расписание игр чемпионата Германии по футболу на сезон 2008-2009

18 тур

31.01.2009 Боруссия Дортмунд - Байер Леверкузен
31.01.2009 Бохум - Карлсруэ
31.01.2009 Вердер Бремен - Арминия Билефельд
31.01.2009 Гамбург - Бавария Мюнхен
31.01.2009 Ганновер 96 - Шальке 04
31.01.2009 Герта Берлин - Айнтрахт Франкфурт
31.01.2009 Кельн - Вольфсбург
31.01.2009 Хоффенхейм - Энерги Котбус
31.01.2009 Штутгарт - Боруссия Менхенгладбах

19 тур

07.02.2009 Айнтрахт Франкфурт - Кельн
07.02.2009 Арминия Билефельд - Герта Берлин
07.02.2009 Бавария Мюнхен - Боруссия Дортмунд
07.02.2009 Байер Леверкузен - Штутгарт
07.02.2009 Боруссия Менхенгладбах - Хоффенхейм
07.02.2009 Вольфсбург - Бохум
07.02.2009 Карлсруэ - Гамбург
07.02.2009 Шальке 04 - Вердер Бремен
07.02.2009 Энерги Котбус - Ганновер 96

20 тур

14.02.2009 Айнтрахт Франкфурт - Вольфсбург
14.02.2009 Боруссия Дортмунд - Энерги Котбус
14.02.2009 Бохум - Шальке 04
14.02.2009 Вердер Бремен - Боруссия Менхенгладбах
14.02.2009 Гамбург - Арминия Билефельд
14.02.2009 Ганновер 96 - Штутгарт
14.02.2009 Герта Берлин - Бавария Мюнхен
14.02.2009 Кельн - Карлсруэ
14.02.2009 Хоффенхейм - Байер Леверкузен

21 тур

21.02.2009 Арминия Билефельд - Бохум
21.02.2009 Бавария Мюнхен - Кельн
21.02.2009 Байер Леверкузен - Гамбург
21.02.2009 Боруссия Менхенгладбах - Ганновер 96
21.02.2009 Вольфсбург - Герта Берлин
21.02.2009 Карлсруэ - Айнтрахт Франкфурт
21.02.2009 Шальке 04 - Боруссия Дортмунд
21.02.2009 Штутгарт - Хоффенхейм
21.02.2009 Энерги Котбус - Вердер Бремен

22 тур

28.02.2009 Айнтрахт Франкфурт - Шальке 04
28.02.2009 Боруссия Дортмунд - Хоффенхейм
28.02.2009 Бохум - Энерги Котбус
28.02.2009 Вердер Бремен - Бавария Мюнхен
28.02.2009 Гамбург - Вольфсбург
28.02.2009 Ганновер 96 - Байер Леверкузен
28.02.2009 Герта Берлин - Боруссия Менхенгладбах
28.02.2009 Карлсруэ - Штутгарт
28.02.2009 Кельн - Арминия Билефельд

23 тур

07.03.2009 Арминия Билефельд - Айнтрахт Франкфурт
07.03.2009 Бавария Мюнхен - Ганновер 96
07.03.2009 Байер Леверкузен - Бохум
07.03.2009 Боруссия Менхенгладбах - Гамбург
07.03.2009 Вольфсбург - Карлсруэ
07.03.2009 Хоффенхейм - Вердер Бремен
07.03.2009 Шальке 04 - Кельн
07.03.2009 Штутгарт - Боруссия Дортмунд
07.03.2009 Энерги Котбус - Герта Берлин

24 тур

14.03.2009 Айнтрахт Франкфурт - Хоффенхейм
14.03.2009 Бохум - Бавария Мюнхен
14.03.2009 Вердер Бремен - Штутгарт
14.03.2009 Вольфсбург - Шальке 04
14.03.2009 Гамбург - Энерги Котбус
14.03.2009 Ганновер 96 - Боруссия Дортмунд
14.03.2009 Герта Берлин - Байер Леверкузен
14.03.2009 Карлсруэ - Арминия Билефельд
14.03.2009 Кельн - Боруссия Менхенгладбах

25 тур

21.03.2009 Арминия Билефельд - Вольфсбург
21.03.2009 Бавария Мюнхен - Карлсруэ
21.03.2009 Байер Леверкузен - Айнтрахт Франкфурт
21.03.2009 Боруссия Дортмунд - Вердер Бремен
21.03.2009 Боруссия Менхенгладбах - Бохум
21.03.2009 Хоффенхейм - Ганновер 96
21.03.2009 Шальке 04 - Гамбург
21.03.2009 Штутгарт - Герта Берлин
21.03.2009 Энерги Котбус - Кельн

26 тур

04.04.2009 Айнтрахт Франкфурт - Энерги Котбус
04.04.2009 Арминия Билефельд - Шальке 04
04.04.2009 Бохум - Штутгарт
04.04.2009 Вердер Бремен - Ганновер 96
04.04.2009 Вольфсбург - Бавария Мюнхен
04.04.2009 Гамбург - Хоффенхейм
04.04.2009 Герта Берлин - Боруссия Дортмунд
04.04.2009 Карлсруэ - Боруссия Менхенгладбах
04.04.2009 Кельн - Байер Леверкузен

27 тур

11.04.2009 Бавария Мюнхен - Айнтрахт Франкфурт
11.04.2009 Байер Леверкузен - Вердер Бремен
11.04.2009 Боруссия Дортмунд - Кельн
11.04.2009 Боруссия Менхенгладбах - Вольфсбург
11.04.2009 Ганновер 96 - Герта Берлин
11.04.2009 Хоффенхейм - Бохум
11.04.2009 Шальке 04 - Карлсруэ
11.04.2009 Штутгарт - Гамбург
11.04.2009 Энерги Котбус - Арминия Билефельд

28 тур

18.04.2009 Айнтрахт Франкфурт - Боруссия Менхенгладбах
18.04.2009 Арминия Билефельд - Бавария Мюнхен
18.04.2009 Бохум - Боруссия Дортмунд
18.04.2009 Вольфсбург - Байер Леверкузен
18.04.2009 Гамбург - Ганновер 96
18.04.2009 Герта Берлин - Вердер Бремен
18.04.2009 Карлсруэ - Хоффенхейм
18.04.2009 Кельн - Штутгарт
18.04.2009 Шальке 04 - Энерги Котбус

29 тур

25.04.2009 Бавария Мюнхен - Шальке 04
25.04.2009 Байер Леверкузен - Карлсруэ
25.04.2009 Боруссия Дортмунд - Гамбург
25.04.2009 Боруссия Менхенгладбах - Арминия Билефельд
25.04.2009 Вердер Бремен - Бохум
25.04.2009 Ганновер 96 - Кельн
25.04.2009 Хоффенхейм - Герта Берлин
25.04.2009 Штутгарт - Айнтрахт Франкфурт
25.04.2009 Энерги Котбус - Вольфсбург

30 тур

02.05.2009 Айнтрахт Франкфурт - Боруссия Дортмунд
02.05.2009 Арминия Билефельд - Штутгарт
02.05.2009 Бавария Мюнхен - Боруссия Менхенгладбах
02.05.2009 Бохум - Ганновер 96
02.05.2009 Вольфсбург - Хоффенхейм
02.05.2009 Гамбург - Герта Берлин
02.05.2009 Карлсруэ - Энерги Котбус
02.05.2009 Кельн - Вердер Бремен
02.05.2009 Шальке 04 - Байер Леверкузен

31 тур

09.05.2009 Байер Леверкузен - Арминия Билефельд
09.05.2009 Боруссия Дортмунд - Карлсруэ
09.05.2009 Боруссия Менхенгладбах - Шальке 04
09.05.2009 Вердер Бремен - Гамбург
09.05.2009 Ганновер 96 - Айнтрахт Франкфурт
09.05.2009 Герта Берлин - Бохум
09.05.2009 Хоффенхейм - Кельн
09.05.2009 Штутгарт - Вольфсбург
09.05.2009 Энерги Котбус - Бавария Мюнхен

32 тур

12.05.2009 Айнтрахт Франкфурт - Вердер Бремен
12.05.2009 Арминия Билефельд - Хоффенхейм
12.05.2009 Бавария Мюнхен - Байер Леверкузен
12.05.2009 Вольфсбург - Боруссия Дортмунд
12.05.2009 Гамбург - Бохум
12.05.2009 Карлсруэ - Ганновер 96
12.05.2009 Кельн - Герта Берлин
12.05.2009 Шальке 04 - Штутгарт
12.05.2009 Энерги Котбус - Боруссия Менхенгладбах

33 тур

16.05.2009 Байер Леверкузен - Боруссия Менхенгладбах
16.05.2009 Боруссия Дортмунд - Арминия Билефельд
16.05.2009 Бохум - Айнтрахт Франкфурт
16.05.2009 Вердер Бремен - Карлсруэ
16.05.2009 Гамбург - Кельн
16.05.2009 Ганновер 96 - Вольфсбург
16.05.2009 Герта Берлин - Шальке 04
16.05.2009 Хоффенхейм - Бавария Мюнхен
16.05.2009 Штутгарт - Энерги Котбус

34 тур

23.05.2009 Айнтрахт Франкфурт - Гамбург
23.05.2009 Арминия Билефельд - Ганновер 96
23.05.2009 Бавария Мюнхен - Штутгарт
23.05.2009 Боруссия Менхенгладбах - Боруссия Дортмунд
23.05.2009 Вольфсбург - Вердер Бремен
23.05.2009 Карлсруэ - Герта Берлин
23.05.2009 Кельн - Бохум
23.05.2009 Шальке 04 - Хоффенхейм
23.05.2009 Энерги Котбус - Байер Леверкузен

 
Чемпионат Испании по футболу 2008-2009
Футбол. Чемпионаты стран

Расписание игр чемпионата Испании по футболу на сезон 2008-2009

17 тур

04.01.2009 Алмериа - Бетис
04.01.2009 Атлетик Бильбао - Эспаньол
04.01.2009 Барселона - Мальорка
04.01.2009 Валенсия - Атлетико Мадрид
04.01.2009 Вальядолид - Расинг Сантандер
04.01.2009 Малага - Спортинг Хихон
04.01.2009 Реал Мадрид - Вильяреал
04.01.2009 Рекреативо Уэльва - Нумансия
04.01.2009 Севилья - Осасуна
04.01.2009 Хетафе - Депортиво Ла Корунья

18 тур

11.01.2009 Атлетико Мадрид - Атлетик Бильбао
11.01.2009 Бетис - Малага
11.01.2009 Валенсия - Вильяреал
11.01.2009 Депортиво Ла Корунья - Севилья
11.01.2009 Мальорка - Реал Мадрид
11.01.2009 Нумансия - Хетафе
11.01.2009 Осасуна - Барселона
11.01.2009 Расинг Сантандер - Рекреативо Уэльва
11.01.2009 Спортинг Хихон - Вальядолид
11.01.2009 Эспаньол - Алмериа

19 тур

18.01.2009 Алмериа - Атлетико Мадрид
18.01.2009 Атлетик Бильбао - Валенсия
18.01.2009 Барселона - Депортиво Ла Корунья
18.01.2009 Вальядолид - Бетис
18.01.2009 Вильяреал - Мальорка
18.01.2009 Малага - Эспаньол
18.01.2009 Реал Мадрид - Осасуна
18.01.2009 Рекреативо Уэльва - Спортинг Хихон
18.01.2009 Севилья - Нумансия
18.01.2009 Хетафе - Расинг Сантандер

20 тур

25.01.2009 Алмериа - Атлетик Бильбао
25.01.2009 Барселона - Нумансия
25.01.2009 Вальядолид - Эспаньол
25.01.2009 Вильяреал - Осасуна
25.01.2009 Малага - Атлетико Мадрид
25.01.2009 Мальорка - Валенсия
25.01.2009 Реал Мадрид - Депортиво Ла Корунья
25.01.2009 Рекреативо Уэльва - Бетис
25.01.2009 Севилья - Расинг Сантандер
25.01.2009 Хетафе - Спортинг Хихон

21 тур

01.02.2009 Атлетик Бильбао - Малага
01.02.2009 Атлетико Мадрид - Вальядолид
01.02.2009 Бетис - Хетафе
01.02.2009 Валенсия - Алмериа
01.02.2009 Депортиво Ла Корунья - Вильяреал
01.02.2009 Нумансия - Реал Мадрид
01.02.2009 Осасуна - Мальорка
01.02.2009 Расинг Сантандер - Барселона
01.02.2009 Спортинг Хихон - Севилья
01.02.2009 Эспаньол - Рекреативо Уэльва

22 тур

08.02.2009 Барселона - Спортинг Хихон
08.02.2009 Вальядолид - Атлетик Бильбао
08.02.2009 Вильяреал - Нумансия
08.02.2009 Малага - Алмериа
08.02.2009 Мальорка - Депортиво Ла Корунья
08.02.2009 Осасуна - Валенсия
08.02.2009 Реал Мадрид - Расинг Сантандер
08.02.2009 Рекреативо Уэльва - Атлетико Мадрид
08.02.2009 Севилья - Бетис
08.02.2009 Хетафе - Эспаньол

23 тур

15.02.2009 Алмериа - Вальядолид
15.02.2009 Атлетик Бильбао - Рекреативо Уэльва
15.02.2009 Атлетико Мадрид - Хетафе
15.02.2009 Бетис - Барселона
15.02.2009 Валенсия - Малага
15.02.2009 Депортиво Ла Корунья - Осасуна
15.02.2009 Нумансия - Мальорка
15.02.2009 Расинг Сантандер - Вильяреал
15.02.2009 Спортинг Хихон - Реал Мадрид
15.02.2009 Эспаньол - Севилья

24 тур

22.02.2009 Барселона - Эспаньол
22.02.2009 Вальядолид - Малага
22.02.2009 Вильяреал - Спортинг Хихон
22.02.2009 Депортиво Ла Корунья - Валенсия
22.02.2009 Мальорка - Расинг Сантандер
22.02.2009 Осасуна - Нумансия
22.02.2009 Реал Мадрид - Бетис
22.02.2009 Рекреативо Уэльва - Алмериа
22.02.2009 Севилья - Атлетико Мадрид
22.02.2009 Хетафе - Атлетик Бильбао

25 тур

01.03.2009 Алмериа - Хетафе
01.03.2009 Атлетик Бильбао - Севилья
01.03.2009 Атлетико Мадрид - Барселона
01.03.2009 Бетис - Вильяреал
01.03.2009 Валенсия - Вальядолид
01.03.2009 Малага - Рекреативо Уэльва
01.03.2009 Нумансия - Депортиво Ла Корунья
01.03.2009 Расинг Сантандер - Осасуна
01.03.2009 Спортинг Хихон - Мальорка
01.03.2009 Эспаньол - Реал Мадрид

26 тур

08.03.2009 Барселона - Атлетик Бильбао
08.03.2009 Вильяреал - Эспаньол
08.03.2009 Депортиво Ла Корунья - Расинг Сантандер
08.03.2009 Мальорка - Бетис
08.03.2009 Нумансия - Валенсия
08.03.2009 Осасуна - Спортинг Хихон
08.03.2009 Реал Мадрид - Атлетико Мадрид
08.03.2009 Рекреативо Уэльва - Вальядолид
08.03.2009 Севилья - Алмериа
08.03.2009 Хетафе - Малага

27 тур

15.03.2009 Алмериа - Барселона
15.03.2009 Атлетик Бильбао - Реал Мадрид
15.03.2009 Атлетико Мадрид - Вильяреал
15.03.2009 Бетис - Осасуна
15.03.2009 Валенсия - Рекреативо Уэльва
15.03.2009 Вальядолид - Хетафе
15.03.2009 Малага - Севилья
15.03.2009 Расинг Сантандер - Нумансия
15.03.2009 Спортинг Хихон - Депортиво Ла Корунья
15.03.2009 Эспаньол - Мальорка

28 тур

22.03.2009 Барселона - Малага
22.03.2009 Вильяреал - Атлетик Бильбао
22.03.2009 Депортиво Ла Корунья - Бетис
22.03.2009 Мальорка - Атлетико Мадрид
22.03.2009 Нумансия - Спортинг Хихон
22.03.2009 Осасуна - Эспаньол
22.03.2009 Расинг Сантандер - Валенсия
22.03.2009 Реал Мадрид - Алмериа
22.03.2009 Севилья - Вальядолид
22.03.2009 Хетафе - Рекреативо Уэльва

29 тур

05.04.2009 Алмериа - Вильяреал
05.04.2009 Атлетик Бильбао - Мальорка
05.04.2009 Атлетико Мадрид - Осасуна
05.04.2009 Бетис - Нумансия
05.04.2009 Валенсия - Хетафе
05.04.2009 Вальядолид - Барселона
05.04.2009 Малага - Реал Мадрид
05.04.2009 Рекреативо Уэльва - Севилья
05.04.2009 Спортинг Хихон - Расинг Сантандер
05.04.2009 Эспаньол - Депортиво Ла Корунья

30 тур

12.04.2009 Барселона - Рекреативо Уэльва
12.04.2009 Вильяреал - Малага
12.04.2009 Депортиво Ла Корунья - Атлетико Мадрид
12.04.2009 Мальорка - Алмериа
12.04.2009 Нумансия - Эспаньол
12.04.2009 Осасуна - Атлетик Бильбао
12.04.2009 Расинг Сантандер - Бетис
12.04.2009 Реал Мадрид - Вальядолид
12.04.2009 Севилья - Хетафе
12.04.2009 Спортинг Хихон - Валенсия

31 тур

19.04.2009 Алмериа - Осасуна
19.04.2009 Атлетик Бильбао - Депортиво Ла Корунья
19.04.2009 Атлетико Мадрид - Нумансия
19.04.2009 Бетис - Спортинг Хихон
19.04.2009 Валенсия - Севилья
19.04.2009 Вальядолид - Вильяреал
19.04.2009 Малага - Мальорка
19.04.2009 Рекреативо Уэльва - Реал Мадрид
19.04.2009 Хетафе - Барселона
19.04.2009 Эспаньол - Расинг Сантандер

32 тур

22.04.2009 Барселона - Севилья
22.04.2009 Бетис - Валенсия
22.04.2009 Вильяреал - Рекреативо Уэльва
22.04.2009 Депортиво Ла Корунья - Алмериа
22.04.2009 Мальорка - Вальядолид
22.04.2009 Нумансия - Атлетик Бильбао
22.04.2009 Осасуна - Малага
22.04.2009 Расинг Сантандер - Атлетико Мадрид
22.04.2009 Реал Мадрид - Хетафе
22.04.2009 Спортинг Хихон - Эспаньол

33 тур

26.04.2009 Алмериа - Нумансия
26.04.2009 Атлетик Бильбао - Расинг Сантандер
26.04.2009 Атлетико Мадрид - Спортинг Хихон
26.04.2009 Валенсия - Барселона
26.04.2009 Вальядолид - Осасуна
26.04.2009 Малага - Депортиво Ла Корунья
26.04.2009 Рекреативо Уэльва - Мальорка
26.04.2009 Севилья - Реал Мадрид
26.04.2009 Хетафе - Вильяреал
26.04.2009 Эспаньол - Бетис

34 тур

03.05.2009 Бетис - Атлетико Мадрид
03.05.2009 Вильяреал - Севилья
03.05.2009 Депортиво Ла Корунья - Вальядолид
03.05.2009 Мальорка - Хетафе
03.05.2009 Нумансия - Малага
03.05.2009 Осасуна - Рекреативо Уэльва
03.05.2009 Расинг Сантандер - Алмериа
03.05.2009 Реал Мадрид - Барселона
03.05.2009 Спортинг Хихон - Атлетик Бильбао
03.05.2009 Эспаньол - Валенсия

35 тур

10.05.2009 Алмериа - Спортинг Хихон
10.05.2009 Атлетик Бильбао - Бетис
10.05.2009 Атлетико Мадрид - Эспаньол
10.05.2009 Барселона - Вильяреал
10.05.2009 Валенсия - Реал Мадрид
10.05.2009 Вальядолид - Нумансия
10.05.2009 Малага - Расинг Сантандер
10.05.2009 Рекреативо Уэльва - Депортиво Ла Корунья
10.05.2009 Севилья - Мальорка
10.05.2009 Хетафе - Осасуна

36 тур

17.05.2009 Атлетико Мадрид - Валенсия
17.05.2009 Бетис - Алмериа
17.05.2009 Вильяреал - Реал Мадрид
17.05.2009 Депортиво Ла Корунья - Хетафе
17.05.2009 Мальорка - Барселона
17.05.2009 Нумансия - Рекреативо Уэльва
17.05.2009 Осасуна - Севилья
17.05.2009 Расинг Сантандер - Вальядолид
17.05.2009 Спортинг Хихон - Малага
17.05.2009 Эспаньол - Атлетик Бильбао

37 тур

24.05.2009 Алмериа - Эспаньол
24.05.2009 Атлетик Бильбао - Атлетико Мадрид
24.05.2009 Барселона - Осасуна
24.05.2009 Вальядолид - Спортинг Хихон
24.05.2009 Вильяреал - Валенсия
24.05.2009 Малага - Бетис
24.05.2009 Реал Мадрид - Мальорка
24.05.2009 Рекреативо Уэльва - Расинг Сантандер
24.05.2009 Севилья - Депортиво Ла Корунья
24.05.2009 Хетафе - Нумансия

38 тур

31.05.2009 Атлетико Мадрид - Алмериа
31.05.2009 Бетис - Вальядолид
31.05.2009 Валенсия - Атлетик Бильбао
31.05.2009 Депортиво Ла Корунья - Барселона
31.05.2009 Мальорка - Вильяреал
31.05.2009 Нумансия - Севилья
31.05.2009 Осасуна - Реал Мадрид
31.05.2009 Расинг Сантандер - Хетафе
31.05.2009 Спортинг Хихон - Рекреативо Уэльва
31.05.2009 Эспаньол - Малага
 
Чемпионат Англии по футболу 2008-2009
Футбол. Чемпионаты стран

Расписание игр чемпионата Англии по футболу на сезон 2008-2009

21 тур

10.01.2009 Арсенал - Болтон Уондерерс
10.01.2009 Астон Вилла - Вест Бромвич
10.01.2009 Манчестер Юнайтед - Челси
10.01.2009 Мидлсбро - Сандерленд
10.01.2009 Ньюкасл Юнайтед - Вест Хэм
10.01.2009 Портсмут - Манчестер Сити
10.01.2009 Сток Сити - Ливерпуль
10.01.2009 Уиган Атлетик - Тоттенхэм Хотспурс
10.01.2009 Фулхэм - Блэкберн Роверс
10.01.2009 Эвертон - Халл Сити

22 тур

17.01.2009 Блэкберн Роверс - Ньюкасл Юнайтед
17.01.2009 Болтон Уондерерс - Манчестер Юнайтед
17.01.2009 Вест Бромвич - Мидлсбро
17.01.2009 Вест Хэм - Фулхэм
17.01.2009 Ливерпуль - Эвертон
17.01.2009 Манчестер Сити - Уиган Атлетик
17.01.2009 Сандерленд - Астон Вилла
17.01.2009 Тоттенхэм Хотспурс - Портсмут
17.01.2009 Халл Сити - Арсенал
17.01.2009 Челси - Сток Сити

23 тур

27.01.2009 Вест Бромвич - Манчестер Юнайтед
27.01.2009 Вест Хэм - Халл Сити
27.01.2009 Портсмут - Астон Вилла
27.01.2009 Сандерленд - Фулхэм
27.01.2009 Тоттенхэм Хотспурс - Сток Сити
27.01.2009 Уиган Атлетик - Ливерпуль
28.01.2009 Блэкберн Роверс - Болтон Уондерерс
28.01.2009 Манчестер Сити - Ньюкасл Юнайтед
28.01.2009 Челси - Мидлсбро
28.01.2009 Эвертон - Арсенал

24 тур

31.01.2009 Арсенал - Вест Хэм
31.01.2009 Астон Вилла - Уиган Атлетик
31.01.2009 Болтон Уондерерс - Тоттенхэм Хотспурс
31.01.2009 Ливерпуль - Челси
31.01.2009 Манчестер Юнайтед - Эвертон
31.01.2009 Мидлсбро - Блэкберн Роверс
31.01.2009 Ньюкасл Юнайтед - Сандерленд
31.01.2009 Сток Сити - Манчестер Сити
31.01.2009 Фулхэм - Портсмут
31.01.2009 Халл Сити - Вест Бромвич

25 тур

07.02.2009 Блэкберн Роверс - Астон Вилла
07.02.2009 Вест Бромвич - Ньюкасл Юнайтед
07.02.2009 Вест Хэм - Манчестер Юнайтед
07.02.2009 Манчестер Сити - Мидлсбро
07.02.2009 Портсмут - Ливерпуль
07.02.2009 Сандерленд - Сток Сити
07.02.2009 Тоттенхэм Хотспурс - Арсенал
07.02.2009 Уиган Атлетик - Фулхэм
07.02.2009 Челси - Халл Сити
07.02.2009 Эвертон - Болтон Уондерерс

26 тур

21.02.2009 Арсенал - Сандерленд
21.02.2009 Астон Вилла - Челси
21.02.2009 Болтон Уондерерс - Вест Хэм
21.02.2009 Ливерпуль - Манчестер Сити
21.02.2009 Манчестер Юнайтед - Блэкберн Роверс
21.02.2009 Мидлсбро - Уиган Атлетик
21.02.2009 Ньюкасл Юнайтед - Эвертон
21.02.2009 Сток Сити - Портсмут
21.02.2009 Фулхэм - Вест Бромвич
21.02.2009 Халл Сити - Тоттенхэм Хотспурс

27 тур

28.02.2009 Арсенал - Фулхэм
28.02.2009 Астон Вилла - Сток Сити
28.02.2009 Болтон Уондерерс - Ньюкасл Юнайтед
28.02.2009 Вест Хэм - Манчестер Сити
28.02.2009 Манчестер Юнайтед - Портсмут
28.02.2009 Мидлсбро - Ливерпуль
28.02.2009 Сандерленд - Тоттенхэм Хотспурс
28.02.2009 Халл Сити - Блэкберн Роверс
28.02.2009 Челси - Уиган Атлетик
28.02.2009 Эвертон - Вест Бромвич

28 тур

03.03.2009 Вест Бромвич - Арсенал
03.03.2009 Портсмут - Челси
03.03.2009 Сток Сити - Болтон Уондерерс
03.03.2009 Тоттенхэм Хотспурс - Мидлсбро
03.03.2009 Уиган Атлетик - Вест Хэм
04.03.2009 Блэкберн Роверс - Эвертон
04.03.2009 Ливерпуль - Сандерленд
04.03.2009 Манчестер Сити - Астон Вилла
04.03.2009 Ньюкасл Юнайтед - Манчестер Юнайтед
04.03.2009 Фулхэм - Халл Сити

29 тур

14.03.2009 Арсенал - Блэкберн Роверс
14.03.2009 Астон Вилла - Тоттенхэм Хотспурс
14.03.2009 Болтон Уондерерс - Фулхэм
14.03.2009 Вест Хэм - Вест Бромвич
14.03.2009 Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
14.03.2009 Мидлсбро - Портсмут
14.03.2009 Сандерленд - Уиган Атлетик
14.03.2009 Халл Сити - Ньюкасл Юнайтед
14.03.2009 Челси - Манчестер Сити
14.03.2009 Эвертон - Сток Сити

30 тур

21.03.2009 Блэкберн Роверс - Вест Хэм
21.03.2009 Вест Бромвич - Болтон Уондерерс
21.03.2009 Ливерпуль - Астон Вилла
21.03.2009 Манчестер Сити - Сандерленд
21.03.2009 Ньюкасл Юнайтед - Арсенал
21.03.2009 Портсмут - Эвертон
21.03.2009 Сток Сити - Мидлсбро
21.03.2009 Тоттенхэм Хотспурс - Челси
21.03.2009 Уиган Атлетик - Халл Сити
21.03.2009 Фулхэм - Манчестер Юнайтед

31 тур

04.04.2009 Арсенал - Манчестер Сити
04.04.2009 Блэкберн Роверс - Тоттенхэм Хотспурс
04.04.2009 Болтон Уондерерс - Мидлсбро
04.04.2009 Вест Бромвич - Сток Сити
04.04.2009 Вест Хэм - Сандерленд
04.04.2009 Манчестер Юнайтед - Астон Вилла
04.04.2009 Ньюкасл Юнайтед - Челси
04.04.2009 Фулхэм - Ливерпуль
04.04.2009 Халл Сити - Портсмут
04.04.2009 Эвертон - Уиган Атлетик

32 тур

11.04.2009 Астон Вилла - Эвертон
11.04.2009 Ливерпуль - Блэкберн Роверс
11.04.2009 Манчестер Сити - Фулхэм
11.04.2009 Мидлсбро - Халл Сити
11.04.2009 Портсмут - Вест Бромвич
11.04.2009 Сандерленд - Манчестер Юнайтед
11.04.2009 Сток Сити - Ньюкасл Юнайтед
11.04.2009 Тоттенхэм Хотспурс - Вест Хэм
11.04.2009 Уиган Атлетик - Арсенал
11.04.2009 Челси - Болтон Уондерерс

33 тур

18.04.2009 Астон Вилла - Вест Хэм
18.04.2009 Ливерпуль - Арсенал
18.04.2009 Манчестер Сити - Вест Бромвич
18.04.2009 Мидлсбро - Фулхэм
18.04.2009 Портсмут - Болтон Уондерерс
18.04.2009 Сандерленд - Халл Сити
18.04.2009 Сток Сити - Блэкберн Роверс
18.04.2009 Тоттенхэм Хотспурс - Ньюкасл Юнайтед
18.04.2009 Уиган Атлетик - Манчестер Юнайтед
18.04.2009 Челси - Эвертон

34 тур

25.04.2009 Арсенал - Мидлсбро
25.04.2009 Блэкберн Роверс - Уиган Атлетик
25.04.2009 Болтон Уондерерс - Астон Вилла
25.04.2009 Вест Бромвич - Сандерленд
25.04.2009 Вест Хэм - Челси
25.04.2009 Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм Хотспурс
25.04.2009 Ньюкасл Юнайтед - Портсмут
25.04.2009 Фулхэм - Сток Сити
25.04.2009 Халл Сити - Ливерпуль
25.04.2009 Эвертон - Манчестер Сити

35 тур

02.05.2009 Астон Вилла - Халл Сити
02.05.2009 Ливерпуль - Ньюкасл Юнайтед
02.05.2009 Манчестер Сити - Блэкберн Роверс
02.05.2009 Мидлсбро - Манчестер Юнайтед
02.05.2009 Портсмут - Арсенал
02.05.2009 Сандерленд - Эвертон
02.05.2009 Сток Сити - Вест Хэм
02.05.2009 Тоттенхэм Хотспурс - Вест Бромвич
02.05.2009 Уиган Атлетик - Болтон Уондерерс
02.05.2009 Челси - Фулхэм

36 тур

09.05.2009 Арсенал - Челси
09.05.2009 Блэкберн Роверс - Портсмут
09.05.2009 Болтон Уондерерс - Сандерленд
09.05.2009 Вест Бромвич - Уиган Атлетик
09.05.2009 Вест Хэм - Ливерпуль
09.05.2009 Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити
09.05.2009 Ньюкасл Юнайтед - Мидлсбро
09.05.2009 Фулхэм - Астон Вилла
09.05.2009 Халл Сити - Сток Сити
09.05.2009 Эвертон - Тоттенхэм Хотспурс

37 тур

16.05.2009 Болтон Уондерерс - Халл Сити
16.05.2009 Вест Бромвич - Ливерпуль
16.05.2009 Манчестер Юнайтед - Арсенал
16.05.2009 Мидлсбро - Астон Вилла
16.05.2009 Ньюкасл Юнайтед - Фулхэм
16.05.2009 Портсмут - Сандерленд
16.05.2009 Сток Сити - Уиган Атлетик
16.05.2009 Тоттенхэм Хотспурс - Манчестер Сити
16.05.2009 Челси - Блэкберн Роверс
16.05.2009 Эвертон - Вест Хэм

38 тур

24.05.2009 Арсенал - Сток Сити
24.05.2009 Астон Вилла - Ньюкасл Юнайтед
24.05.2009 Блэкберн Роверс - Вест Бромвич
24.05.2009 Вест Хэм - Мидлсбро
24.05.2009 Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспурс
24.05.2009 Манчестер Сити - Болтон Уондерерс
24.05.2009 Сандерленд - Челси
24.05.2009 Уиган Атлетик - Портсмут
24.05.2009 Фулхэм - Эвертон
24.05.2009 Халл Сити - Манчестер Юнайтед

 
Трансляция матчей Ска
Футбол. Российские команды
Приглашаем в ресторан Семпличе для просмотра прямых трансляций матчей Ска. Вы сможете смотреть прямые ТВ-трансляции футбольных матчей с участием комманды Ска за кружкой пива и пивными закусками. Если Вы хотите сегодня посмотреть футбол и вкусно покушать, но не знаете где - ресторан Семпличе именно то место, которое Вы ищете!


Расписание трансляций матчей Ска

  • Семпличе - ресторан где можно посмотреть футбол с участием комманды Ска
  • Семпличе - ресторан где смотреть матчи ФК Ска
  • Семпличе - ресторан где показывают прямые трансляции матчей Ска
  • Семпличе - ресторан где транслируется футбол в Москве
 
Трансляция матчей Сатурна
Футбол. Российские команды
Приглашаем в ресторан Семпличе для просмотра прямых трансляций матчей Сатурна. Вы сможете смотреть прямые ТВ-трансляции футбольных матчей с участием комманды Сатурн за кружкой пива и пивными закусками. Если Вы хотите сегодня посмотреть футбол и вкусно покушать, но не знаете где - ресторан Семпличе именно то место, которое Вы ищете!


Расписание трансляций матчей Сатурна

  • Семпличе - ресторан где можно посмотреть футбол с участием комманды Сатурн
  • Семпличе - ресторан где смотреть матчи ФК Сатурн
  • Семпличе - ресторан где показывают прямые трансляции матчей Сатурна
  • Семпличе - ресторан где транслируется футбол в Москве
 
Расписание Лиги Чемпионов 2008
Футбол. Лига Чемпионов


В ресторане Семпличе всегда проходят прямые трансляции лиги чемпионов УЕФА.

 

1/8 финала Лиги Чемпионов

24 - 25 февраля 2009

10 - 11 марта 2009

 

Четвертьфиналы Лиги Чемпионов 2008

07 - 08 апреля 2009

14 - 15 апреля 2009

 

Полуфиналы Лиги Чемпионов 2008

28 - 29 апреля 2009

05 - 06 мая 2009

 

Финал лиги чемпионов 2008

27 мая 2009

 


Что ещё на эту тему?

Заказ столиков

Закажите уютный столик по телефону 

Заказ банкета

Вы хотите устроить банкет или cыграть свадьбу? Вы решили отпраздновать день рождения или юбилей? У Вас много вопросов, а посоветоваться нескем?
Просто позвоните нам



И мы с радостью обсудим все Ваши пожелания и ответим на любые вопросы!

Наш опрос

Какую кухню Вы предпочитаете?
 

Наши вакансии



Траттория "Semplice"
Группа Итальянских ресторанов, выбери свой ресторан!
Отдых в Черногории
Виллы, апартаменты, дома



Близлежащие улицы и станции метро : Профсоюзная, Нахимовский проспект, Вавилова, Дмитрия Ульянова, Севастопольский, Ломоносовский и Ленинский проспекты, метро Академическая и Новые Черемушки. Схема проезда
Copyright © 2005-2011 Траттория "Семпличе" / "Semplice" на Профсоюзной.
Все права защищены.

Запрещено любое копирование материалов сайта без письменного согласия владельца сайта.



Служебный вход Карта сайта
Заказать банкет, свадьбу, день рождения, фуршет или корпоратив можно по телефону